Неделя математики.
    Практикум по теме «Черенкование пеларгонии»..

Практикум по теме «Черенкование пеларгонии».

Проведено занятие – практикум по теме «Черенкование пеларгонии».
    10 октября 2023 вторник
    Викторина: «Комнатные растения - знакомые незнакомцы».

Викторина: «Комнатные растения - знакомые незнакомцы»

В нашем объединении «Мир цветов» была проведена интерактивная викторина: «Комнатные растения - знакомые незнакомцы». Викторина состояла из трех раундов, в каждом из которых ребята  показали свои знания о растениях на окошке. После первого – второго раундов выбывали команды, набравшие наименьшее количество баллов. До третьего раунда дошли команды с наибольшим количеством очков.
    20 сентября 2023 среда
    Уставные уроки ко Дню местного самоуправления.

Уставные уроки ко Дню местного самоуправления

20 апреля 2023 года прошли Уставные уроки. Цель уроков способствовать формированию активной гражданской позиции учащихся, воспитанию российской гражданской идентичности, уважения к своей малой родине, к Отечеству, прошлому и настоящему многонационального народа России через освещение особо значимых событий истории родного края, достижений земляков в экономике, науке, культуре и искусстве.
    21 апреля 2023 пятница, 14:00
    Экскурсия в ООО "Соврудник".

Экскурсия в ООО "Соврудник"

ООО "Соврудник"
    Профессиональная ориентация - это составная часть всей системы учебно-воспитательной работы школы. Именно с целью профориентации для учащихся старших классов были организованы экскурсии в золотодобывающую компанию ООО "Соврудник".
    13-14 апреля 2023