• Экскурсия в ООО "Соврудник"

ООО "Соврудник"
    Профессиональная ориентация - это составная часть всей системы учебно-воспитательной работы школы. Именно с целью профориентации для учащихся старших классов были организованы экскурсии в золотодобывающую компанию ООО "Соврудник".
    Экскурсия в ООО "Соврудник".
    Сотрудники предприятия показали оборудование фабрики и подробно рассказали о процессе работы на производстве. Участники экскурсии получили массу положительных эмоций, а некоторые учащиеся захотели связать рабочую биографию с данным предприятием.
    Мы благодарим генерального директора организации Руслана Магомедовича Курбанова и коллектив ООО "Соврудник" за предоставленную возможность посетить предприятие.