• Уставные уроки ко Дню местного самоуправления

Собрание Граждановедение Обществознание Право
    20 апреля 2023 года прошли Уставные уроки. Цель уроков способствовать формированию активной гражданской позиции учащихся, воспитанию российской гражданской идентичности, уважения к своей малой родине, к Отечеству, прошлому и настоящему многонационального народа России через освещение особо значимых событий истории родного края, достижений земляков в экономике, науке, культуре и искусстве.
    Уставные уроки ко Дню местного самоуправления.