• Практикум по теме «Черенкование пеларгонии».

Проведено занятие – практикум по теме «Черенкование пеларгонии».
    10 октября вторник
    Практикум по теме «Черенкование пеларгонии»..

Проведено занятие – практикум по теме «Черенкование пеларгонии». Ребята научились черенковать пеларгонию, ставить на укоренение. После того, как черенки дадут корни планируем посадить их в грунт. Девочки с таким увлечением черенковали и укореняли пеларгонию, что нарезанных черенков им показалось недостаточно. В будущем, когда приживется и разрастётся пеларгония, мы проведём ещё несколько таких занятий по черенкованию, так как пеларгония в большом количестве нам понадобится для озеленения летом «Садика Героев выпускников» нашей школы. Так что, у детей ещё будет возможность показать свои навыки и умения по черенкованию пеларгонии.